Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
484 человека
Сейчас на форуме 484 гостя
Просмотров:
622'319'971
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Гость_Пациент356, вчера в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, вторник в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, вторник в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Беременность с низким АМГ.

Форум / Общение на разные темы / Беременность с низким АМГ.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Вторник, 30 апреля 2024 года в 00:03


Беременность с низким АМГ.

Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года. О том что имеются проблемы, узнали только после того как начали обследоваться, но беда в том, что меня даже в протокол не берут, говорят, что только донорская клетка. Мы к донорству не готовы, хотим все же попробовать своими силами. Отсюда вопрос, если кто-то сталкивался и получилось забеременеть, поделитесь пожалуйста своей историей или секретом, что именно помогло.
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2024 года в 16:08
Низкий АМГ не показатель, обычно его рассматривают в совокупности с другими анализами. Потому что лично знаю людей, которые родили даже без ЭКО с низким АМГ.Если вам сказали что только ДЯ, значит все серьезно.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2024 года в 16:29
Я вас очень понимаю, сама была в такой ситуации. У меня амг был 0,8, тоже не брали в протокол. Листала инет, искала инфу и отзывы девчонок на мамских сайтах. Решила сходить на консультацию к репродуктологу в клинику Мама. Там и осталась на лечение. Мне назначали андрогенный прайминг, он помог вырастить доминантные ЯК, так как фолликулы созревали, а качественных ЯК не было. И на пункции делали промывку фолликулов. Таким образом удалось получить 4 качественных ЯК, которые все культивировались, и получилось 3 хороших эмбриона. В крио протоколе получилась беременность и еще одна снежинка осталась.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2024 года в 17:26
Скажите а что за промывка фолликулов и кто вам назначал ее и андрогенный прайминг?
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2024 года в 18:55
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т.О., На андрогенный прайминг, она направила меня к эндокринологу клиники, а промывку делала сама. Процедура для меня была вообще не ощутима, так как пункция делается под наркозом, а промывка делается во время пункции. Но именно она увеличила шансы на то, что удалось пунктировать большее количество ЯК.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2024 года в 11:37
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать. Вот у меня, например, шансов нет никаких, проще уже на 100% сказали, что не выносить ребёнка, да и я знаю, что с моим заболеванием это нереально. На данный момент, вот, нахожусь в поиске сурмамы, благо, что есть подобного плана проекты, где можно без каких либо проблемные действительно хорошие суррогатную маму, можете изучить данный вопрос, в целом, как мне кажется, если вы хотите ребёнка, тут все средства хороши
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста